[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум поклонников Сергея Челобанова » СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ » Проект НТВ "Ты - superstar" » Ваши вопросы к Сергею
Ваши вопросы к Сергею
mishelleДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор сайта будет на съемках передачи "Ты-суперстар" во вторник, возможно, удасться пообщаться с Сергеем Челобановым лично.
Что бы Вы хотели о нем узнать и что ему передать?

Если он окажется человеком общительным, то на сайте появится статья из первых рук

 
dangerousolgaДата: Пятница, 23.11.2007, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Васильевич! Я Ваша давняя поклонница и хотелось бы узнать какие у Вас планы после участия в Суперстар? Мне бы,да и не только мне, а очень многим людям, хотелось бы видеть Вас ещё! Планируете ли вы концерты, запись нового альбома?
 
gelalaДата: Пятница, 30.11.2007, 23:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей, я Вас люблю.
 
Alex8229Дата: Пятница, 07.12.2007, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Васильевич, я очень рад Вашему возвращению на эстраду... Надеюсь на продолжение Вашей действительно звёздной карьеры, побольше хороших и честных людей по жизни.. с уважением..
 
julia_огдшфДата: Пятница, 07.12.2007, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы очень крутой!
 
KramsДата: Суббота, 15.12.2007, 06:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

SVCH-RockStar!!!

Привет Сергей. Я ещё школяром Вас первый раз увидел на ТВ. Около года назад заинтересовался вашим творчеством, нашёл в интернете несколько песен их было не так легко найти и их было совсем мало. Потом заметил Вас на НТВ в передаче Главный Герой. Сейчас Вы участник шоу Супер Стар. Очень рад за Вашему возвращению на сцену, именно таких как Вы ей не хватает.

 
НежкаДата: Среда, 26.12.2007, 14:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, да...он хорошо поет. Только редко когда и где его песенки можно услышать. smile
 
FiduchiДата: Понедельник, 31.12.2007, 06:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Васильевич реально крут!!! Я не видел всей передачи "Супер Стар", но слышал песню "Текила-женщина" в его исполнении!!! Очень впечатляюще!!! исполнение этой песни Меладзе даже не сравнить. Хотелось бы где-то скачать эту песни в челобановской версии ... В общем, Вы - Мега!!! Ждем ваших песен!!!!! Удачи!!!!
 
ДушечкаДата: Среда, 16.01.2008, 20:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста,люди добрые,где можно скачать ,новые песни Серёжи в хорошем качестве?зараннее благодарен!
 
ВоронаДата: Среда, 13.02.2008, 20:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей! У меня есть интересные песни, которые родом из тантры. Они могут Вам подойти по музыкальному стилю и по смыслу.
dollar fear hands hello icecream megaphone music respect rolleyes up v yes biggrin smile

Добавлено (13.02.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Мой телефон 8-910-470-25-75. Алексей.


ОШО и мы.
 
tatarДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Васильевич! Где же вы пропадали столько лет?! Как же долго мы вас ждали...

Всё хорошо, но песни вам пишут - говно. У вас уникальный голос, который требует к себе особенного внимания и отношения. Вам нужны другие авторы, другой жанр. Со стилем у вас всё в полном порядке!
Вы не реально круто исполнили песню из "Штирлица". Очень круто! Эта песня вам очень подходит.

Уверена, у вас всё будет в порядке, спасибо, что вернулись )

 
prioritetДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за тёплую прессконференцию и очень душевный концерт в Новосибирске 18.02.2008. Огромное спасибо Вам лично и каждому участнику.Шуре,Михаилу и Азизе. Вы чудесные люди и я рад,что Вы вернулись.Может мне кажется,но я Вас хорошо понимаю.Мой десятилетний алкоголизм и самостоятельная победа над ним,делают Вашу фразу о счастье,весьма понятной.Ещё раз спасибо!
 
LENA111Дата: Вторник, 26.02.2008, 10:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
tolko ne propadaite bolshe. bez vashego golosa ploxo na muz pole
 
zlataДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль, очень мала вероятность, что Сергей Васильевич забредет к нам на огонек и решит удовлетворить наше любопытство...
Мне вот один вопрос в мою больную голову пришел: как Сергей васильевич относится к скачиванию его песен в сети? Как-никак, а нарушение всех возможных авторских прав... kind


Я угли согреваю в ладонях,
Значит, вам до меня далеко.
А тому, кто живое затронет,
Тому в сердце осиновый кол.
 
nikolletteДата: Среда, 12.03.2008, 18:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 492
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, нарушаем ( скачиваем)-но ведь не только у него и не толко с этого сайта...А так-я искренне восхищаюсь Вами, Сергей, всем, что Вы делаете!
Тут опрос был-какая песня лучше, фото какое лучше и т.д. А я не могу сказать, что лучше-мне нравится все1
Сказать, что без него плохо-очеь плохо, правда. С ним лучше. И за все за это я его люблю( в смысле как артиста и музыканта). И очень уважаю. biggrin nikollette@mail.ru


Сообщение отредактировал nikollette - Среда, 12.03.2008, 18:07
 
Форум поклонников Сергея Челобанова » СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ » Проект НТВ "Ты - superstar" » Ваши вопросы к Сергею
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: